
Кубок спортивный наградной SP-Sport Pulse CS-031 высота 21см золотой
188,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS-031
Описание
Наградной кубок SP-Sport CS-031 — атрибут для победителей спортивных соревнований, турниров и чемпионатов. Он выполнен в классическом стиле, золотая чаша с фигурными ручками и крышкой символизирует успех и высокие достижения в определенной дисциплине. Чашу украшают листья лавра и фигурные узоры. Они придают кубку более торжественный и значимый вид. На пластиковом основании достаточно места для таблички с гравировкой. Кубок имеет 21 см в высоту и поставляется в картонной коробке.
Назначение
Спортивный кубок предназначен для награждения чемпионов в любом виде спорта. Универсальная награда может вручаться спортсмену или команде за победу или демонстрацию высоких результатов в определенной дисциплине. Кубок также подходит для награждения победителей корпоративных соревнований, школьных спортивных праздников или любительских турниров.
Преимущества:
- Изысканный дизайн, символизирующий победу.
- Может использоваться в качестве главного приза в различных соревнованиях.
- Подходит для всех видов спорта, школьных и корпоративных мероприятий.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 21см | 12см | 6см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 21 см мм |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик|Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 188,01 ₴


