
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-7695-3 хаки-камуфляж
413,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-7695-3
Описание
Многим начинающим спортсменам с большим трудом даются подтягивания. Но чтобы освоить данное движение с максимально правильной техникой и безопасно для здоровья, стоит использовать петлю для подтягивания Zelart POWER BANDS. Такая петля для подтягивания имеет длину окружности 2080 мм и изготовлена из натурального латекса. Латексная петля может растягиваться в 2 раза без риска разрывов и повреждений. Чем больше вы будете растягивать петлю, тем сильнее будет ее сопротивление и, соответственно, помощь при выполнении подтягивания. Резина для подтягивания имеет кольцевую форму, поэтому ее можно легко зафиксировать на турнике и зацепиться за нее ногами для выполнения упражнения.
Назначение
Использовать резину для подтягивания можно при выполнении подтягиваний как в зале, так и на уличной площадке. Помимо подтягиваний такой инвентарь можно использовать во время выполнения отжиманий на брусьях. В таком случае петля также будет снимать часть нагрузки с мышц рук и компенсировать ее благодаря своему сопротивлению. Также петлю можно использовать с целью увеличения нагрузки на мышцы, например, во время выполнения приседаний или отжиманий от пола. Это позволит развить силу и выносливость мышц даже без использования дополнительных отягощений.
Преимущества:
- Позволяет быстрее освоить технику подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях.
- Можно использовать для увеличения нагрузки на мышцы и стимуляции роста их силы.
- Изготовлена из натурального латекса и имеет высокую прочность на разрыв.
| Товар | Размер окружности (Длина x Ширина x Толщина) | Жесткость | Степень нагрузки | Сопротивление |
|---|---|---|---|---|
| FI-7695-1 | 2080x13x4,5мм | XS | Очень низкая | 7-16 кг |
| FI-7695-2 | 2080x21x4,5мм | S | Низкая | 11-29 кг |
| FI-7695-3 | 2080x32x4,5мм | M | Средняя | 16-39 кг |
| FI-7695-4 | 2080x45x4,5мм | L | Высокая | 25-57 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 16-39кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 413,03 ₴








