
Чехол для коврика SP-Planeta FB-3926 черный-зеленый
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB-3926
Описание
SP-Planeta FB-3926 - легкий чехол для йога коврика, который в сложенном виде можно поместить в карман куртки. Чехол выполнен из полиэстера. В центральной части присутствует большая вставка из сетки. Она нужна, чтобы коврик мог сохнуть во время транспортировки и хранения. Также наличие сетки позволяет избежать появления посторонних запахов как в чехле, так и на самом коврике.
Чехол имеет ширину 26 см. Это позволяет легко разместить в нем коврик любой длины. Ширина коврика, чтобы он поместился в сумку, не должна превышать 66 см.
Плечевая лямка имеет небольшую ширину. Она регулируется по длине. Чехол закрывается на стяжку сверху.
Назначение
Удобная, легкая, компактная и прочная сумка для йога коврика подойдет для всех, кто посещается тренировки по йоге или фитнесу. Если вам приходится каждый раз водить с собой коврик, то сумка вам просто необходима. В ней он не будет разворачиваться, его можно будет носить на плече.
Сумка выполнена в универсальной черном цвете и подойдет не только для женщин.
Преимущества:
- Имеет минимальный вес.
- Проветривается благодаря вставке из сетки.
- Предназначен для ковриков шириной до 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 66 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 26 см |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чохли для килимків |
| Об'єм виробу | 45л |
| Розміри (ШхГхВ) | 66x26x26см |
- Цена: 61 ₴
