Описание
Детская хоккейная клюшка предназначена для игроков с ростом от 120 см до 140 см. Это прекрасный подарок для ребенка, который увлекается хоккеем и хочет попробовать свои силы на льду.
Хоккейная клюшка имеет левый загиб крюка и подходит для игроков с соответствующим хватом. Размер крюка и длина рукоятки выбраны с учетом роста игрока. Они обеспечивают комфорт во время игры и позволяют хорошо контролировать шайбу. Рукоятка имеет оптимальную толщину, позволяет ребенку удобно захватить клюшку. Прочная конструкция может выдержать мощные щелчки, позволяет делать точные передачи. Клюшка имеет минимальный вес.
Назначение
Хоккейная клюшка предназначена для детей. Это любительский инвентарь, который отлично подойдет для развлечений и активного зимнего отдыха. Используя клюшку подходящего размера и минимального вес, юный игрок сможет раскрыть свой потенциал.
Преимущества:
- Предназначена для детей с ростом 120-140 см.
- Конструкция имеет большой запас прочности и хорошие игровые характеристики.
- Левый загиб крюка.
- Подходит для любителей и начинающих, развлечений и активного отдыха.
| Рост пользователя, см | Вес пользователя, кг | Возраст, лет | Длина рукояти клюшки, см |
|---|---|---|---|
| 120-140 | 13-34 | 4-7 | 117 |
| 140-160 | 34-54 | 7-14 | 135 |
| 160-185 | 54 -106 | Для взрослых / 14лет + | 153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 117 см |
| Загин гака ключки | Лівий |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 23x6 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 2.5x2 см |
- Цена: 596,04 ₴









