
Стойка вертикальная для Олимпийских грифов на 9 штук LiveUp LP8874 44х44х16,5cм черный
7 326,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8874
Описание
Стойка для грифов от бренда LiveUp сочетает в себе прочность, надежность и удобство. Конструкция позволяет хранить грифы вертикально, что значительно экономит место. Теперь пространство удастся использовать более рационально. Того места, которое стойка сэкономит, хватит для установки еще одного тренажера.
Стойка изготовлена из прочного металла и покрыта черной порошковой краской. Покрытие проходит термическую обработку для максимальной прочности. Оно защищает материал от коррозии и улучшает внешний вид изделия.
Назначение
Стойка предназначена для хранения грифов от штанги. Ее можно использовать для хранения различных по размеру и диаметру грифов. Универсальный аксессуар сэкономит много места. Это отличное решение для большого зала, где используется много грифов. Теперь все их можно будет удобно хранить в одном месте.
Преимущества:
- Вертикальное хранение грифов позволяет сэкономить много места вокруг.
- Изготовлена из прочного металла.
- Покрытие краской для защиты от коррозии.
- Вмещает 9 грифов.
- Профессиональное оборудование для тренажерного зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стійки для зберігання |
| Материал | Металл |
| Назначение | Зручне безпечне та компактне зберігання грифів |
| Розміри (ДхШхВ) | 440x440x165мм |
| Тип | Вертикальна |
| Толщина металла | 6 мм |
- Цена: 7 326,51 ₴








