
Гриф гантельный пластиковый с замками SHUANG CAI SPORTS TA-80243-46 длина 46см диаметр-25мм черный
187,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-80243-46
Описание
Гантельный гриф с замками Shuang Cai Sports представляет собой базовое спортивное оборудование, с помощью которого можно выполнять множество упражнений на укрепление мышц всего тела. Он изготовлен методом литья под давлением из высокопрочного пластика, устойчивого к ударам и механическим нагрузкам. Рукоять грифа имеет рифленую поверхность, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт во время тренировки. Посадочный диаметр - 25 мм, для крепления предусмотрены гайки Вейдера – вид резьбового замка, отличающийся функциональностью и удобством.
Назначение
Гриф является основной частью разборной гантели и, благодаря своему размеру и универсальности, позволяет собрать снаряд любого веса для эффективных функциональных и силовых тренировок. Сменные блины позволяют регулировать нагрузку, адаптируя ее под индивидуальные нужды спортсмена. Это отличный вариант для домашних тренировок, который позволит выполнять разминки и основные тренировки, постепенно увеличить рабочий вес и нарастить мышечную массу.
Преимущества:
- Конструкция устойчива к ударам и механическим нагрузкам.
- Диаметр посадочной втулки совместим с большинством дисков.
- Позволяет регулировать нагрузку от разминочной, до рабочей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 46 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 187,01 ₴

