
Коврик для йоги Льняной каучуковый двухслойный Record FI-7157-7 размер 183x61x0,3см принт Сакура бежевый
724,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-7157-7
Описание
Если вы предпочитаете расслабляющие медитации и неспешные занятия йогой, то вам пригодится качественный коврик. Лучше всего использовать коврики из натуральных материалов, которые не вредят природе и человеку. Один из таких вариантов — это йога-мат от бренда Record. Этот коврик выполнен из каучука и льна. Двухслойная структура позволяет ему обеспечивать отличное сцепление как с напольным покрытием, так и с руками занимающегося. Во время выполнения упражнений вы можете полностью погрузиться в практику и свои мысли. Коврик не будет скользить и создавать дискомфорт.
Во время занятий йогой важно, чтобы колени и локти тоже не испытывали дискомфорта во время выполнения упражнений в упоре. Толщина коврика составляет 3 мм, что отлично подходит для уменьшения давления на суставы, но при этом никак не влияет на сохранение баланса.
Назначение
Прямоугольный коврик для йоги стандартного размера могут использовать профессиональные практики и начинающие. Этот лёгкий коврик очень удобно носить с собой, ведь он скручивается до компактных размеров. В разложенном виде коврик быстро принимает правильную форму и выравнивается. Благодаря универсальному размеру использовать его могут люди разного роста.
Преимущества:
- Изготовленный из экологичных натуральных материалов.
- Украшен привлекательным принтом с лицевой стороны.
- Двухслойный коврик обеспечивает отличное сцепление с напольным покрытием и руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Квіти сакури |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.3см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.3 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 724,56 ₴








