
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с замками и подшипником Zelart TA-2714 длина 2,2м ø50мм
6 169,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2714
Описание
Прямой профессиональный гриф от бренда Zelart – это надёжная конструкция, которую можно использовать во время выполнения силовых упражнений с большой массой отягощения.
Гриф имеет прямую форму, а на его поверхности присутствуют насечки для улучшения сцепления с руками. Хромирование по всей поверхности грифа защищает от коррозии и продлевает срок службы инвентаря.
Гриф изготовлен из прочного металла, не боится падений и ударов, выдерживает большие нагрузки. Втулки грифа вращаются свободно, независимо от положения спортивного снаряда. Это позволяет с комфортом выполнять даже динамические упражнения.
Диаметр посадочной втулки составляет 50 мм, а диаметр грифа – 30 мм. Длина грифа стандартная для таких спортивных снарядов и составляет 220 см. Весит гриф 20 кг. Он укомплектован зажимными замками с механизмом, который позволяет их быстро зафиксировать и снять.
Назначение
Прямой профессиональный олимпийский гриф можно использовать во время соревнований и тренировок по пауэрлифтингу и тяжёлой атлетике.
Также этот спортивный снаряд подходит для выполнения базовых силовых упражнений, таких как приседания, жим лёжа или тяга. Он подойдёт для жима стоя, подъёмов на бицепс с прямым хватом, наклонов и прочих упражнений. Такие грифы также активно применяются в кроссфите.
Преимущества:
- Укомплектован надёжными быстросъёмными замками.
- Подходит для тренировок по тяжёлой атлетике, пауэрлифтингу и для классических силовых упражнений.
- Может использоваться для оснащения коммерческого тренажёрного зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 6 169,43 ₴








