
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" SP-Sport SK-885-1 синий-черный
921,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-885-1
Описание
SP-Sport SK-885-1 - это стильный и яркий пенни борд со светящимися колёсами и удобной ручкой для переноски в руках. Такой пенни борд очень удобно брать с собой, ведь благодаря компактным размерам его можно переносить как в руках, так и в рюкзаке. При этом колёса довольно крупные и имеют размер 60x45 мм. Они выполнены из полиуретана и позволяют легко преодолевать мелкие неровности на дороге. Мягкие колёса хорошо амортизируют нагрузку и гасят вибрации. Легко и быстро разгоняться на борде позволяют качественные и точные подшипники АВЕС-7. Трёхдюймовые траки из алюминия имеют небольшой вес и огромный запас прочности. Пенни борд может выдержать пользователя с массой тела до 80 кг.
Назначение
На пенни борде, благодаря его небольшому размеру и удобной форме, можно заниматься прогулочным катанием по городу, а также использовать его для выполнения трюков. Такая универсальность в применении делает пенни борд пригодным как для новичков, так и для опытных райдеров. Его могут использовать как самые юные пользователи, так и подростки.
Преимущества:
- Подходит для пользователей с массой тела до 80 кг.
- Можно использовать для трюков и катания по городу.
- Разгоняется с минимальными усилиями благодаря качественным подшипникам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Колеса що світяться / Ручка для перенесення |
| Принт | Кіт |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 921,06 ₴





