
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8060 длина 1,2м ø50мм хром
1 425,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8060
Описание
HUANG CAI SPORTS TA-8060 — это гриф длиной 120 см, который совместим с олимпийскими дисками. Диаметр посадочных втулок составляет 50 мм, что соответствует стандарту олимпийских дисков. Диаметр самого грифа — 25 мм, это обеспечивает комфортный захват. Более надёжному хвату и хорошему сцеплению с руками способствует накатка, нанесённая практически на всю поверхность грифа.
Гриф укомплектован пружинными замками, которые позволяют надёжно зафиксировать отягощение на втулках. Втулки не вращаются, так как в них отсутствуют подшипники. Хромированное покрытие защищает гриф от коррозии и продлевает срок его эксплуатации. Общий вес грифа с замками составляет 7,3 кг.
Назначение
W-образный олимпийский гриф можно использовать для концентрированных подъёмов на бицепс, разгибаний на трицепс, французского жима.
Этот снаряд идеально подходит для силовых тренировок на руки и может использоваться в коммерческих тренажёрных залах. Также он подойдёт для домашних тренировок, при условии наличия дисков с подходящим диаметром отверстий.
Преимущества:
- Надёжная защита от коррозии.
- Несколько вариантов захвата.
- Накатка практически на всей поверхности грифа.
- Подходит для коммерческих тренажёрных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 1 425,10 ₴


