
Ракетка для падел-тенниса Padel Joma TOURNAMENT 401185-106 черный-красный
8 293,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401185-106
Описание
Падел-ракетка изготовлена на высокотехнологичном производстве и представляет собой гибридную модель с максимальной отдачей мяча. Благодаря использованию технологии VIBRA-OUT Tournament, вибрации, возникающие при ударе по мячу, снижаются на 40%. Это позволяет снизить нагрузку на запястье и увеличить точность ударов.
Прочность и надежность конструкции обусловлена использованием рамы Exo Counter и сердечника из пенистого материала высокой плотности - Fexo Black EVA. Они гарантируют долговечность и жесткость ракетки, позволяя использовать ее для игр высокого уровня с максимальной интенсивностью. Графитовые волокна FlexSHIELD в сердечнике увеличивают гибкость ракетки и позволяет лучше чувствовать мяч.
Назначение
Ракетка Joma TOURNAMENT - это отличный снаряд, обеспечивающий игрокам необходимую маневренность, мощность и контроль. Прочная конструкция с удобной нескользкой ручкой и страховочной петлей позволяет эффективно тренироваться новичкам и профессионалам. Ее вес и баланс позволяют выполнять точные и сильные удары.
Преимущества ракетки для падел тенниса:
- Технология VIBRA-OUT Tournament снижает вибрации на 40%.
- Прочная рама Exo Counter из материалов высокой прочности.
- Оптимальные вес и баланс для сильных и точных ударов.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низький |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Сумка-мішок 52х30см: 1 шт |
| Вес | 360-370 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Контроль | 40% |
| Число отверстий | 62 шт |
| Материалы | Рама: Вуглецеве волокно 100%|Сердечник: Гума EVA 100% |
| Мощность | 60 % |
| Технологии | Flexo Black EVA, Flexshield Graphite, Vibra Out Tournament, Рама Exo Counter |
| Толщина | 36 мм |
| Форма головы | Алмаз |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 8 293,54 ₴







