Описание
Пенни борд с длиной доски 22 дюйма - это оптимальный вариант для городского катания. Такой борт можно брать с собой куда угодно, при необходимости его можно положить в рюкзак, и он легко в него поместится. Ваш личный транспорт всегда будет с вами. При этом пластиковая дека и алюминиевая подвеска размером 3 дюйма легко выдерживают нагрузку до 80 кг. Яркий дизайн борда придётся по вкусу и подросткам, и детям. Конструкция борда предполагает задний хвост, который позволяет выполнять разные трюки и легко маневрировать. Небольшая ширина доски обеспечивает высокую устойчивость при объезде препятствий. Гасить вибрации от неровностей на дороге помогают качественные полиуретановые колёса в сочетании с точными подшипниками АВЕС-7.
Назначение
Пенни борд FISH SK-881-1 выполнен в ярком цвете и отлично подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. На его поверхности есть абстрактный принт. Колёса при вращении светятся. Благодаря большому запасу по прочности использовать такой борд можно для обучения катанию или для выполнения различных трюков. Он подойдёт для катания в парке, по городу или на специальных площадках.
Преимущества:
- Отсутствие вибрации во время катания благодаря качественным полиуретановым колёсам.
- Задний хвост для выполнения трюков и лёгкого маневрирования.
- Небольшой размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






