
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-823
1 455,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-823
Описание
Лонгборд слалом имеет размер деки 80 х 20 см. Благодаря такому размеру деки райдер может удобно разместить ноги и легко управлять бордом. Для изготовления деки используется прочный и долговечный канадский клён. Материал отлично противостоит воздействию влаги и механическим повреждениям. Это позволяет кататься в любую погоду. Подвеска изготовлена из качественных и прочных материалов, что гарантирует устойчивость к различным нагрузкам и позволяет борду выдержать пользователя массой до 100 кг. Колёса из полиуретана имеют прямоугольный профиль, это препятствует боковому скольжению. В них установлены точные подшипники АВЕС-7. Колёса вращаются легко и плавно.
Назначение
Лонгборд слалом предназначен специально для преодоления препятствий. В такой дисциплине часто соревнуются райдеры. Освоить этот стиль катания может каждый - как новичок, так и более опытный райдер. Лонгборд с жесткой подвеской позволит легко менять направление движения, быстро реагировать на препятствия и объезжать их.
Преимущества:
- жесткая подвеска.
- Колёса с прямоугольным профилем препятствуют боковому скольжению при резких поворотах.
- Поверхность деки покрыта нескользящим материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 80 х 20см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 455,30 ₴








