
Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SP-Sport SK-908
2 176,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-908
Описание
Лонгборд бордвокинг изготовлен из прочного канадского клёна. Семь слоёв такого материала обеспечивают высокую устойчивость к нагрузкам и деформации. Конструкция лонгборда способна выдержать пользователя массой до 100 кг. Доска имеет яркий дизайн: на её тыльной стороне расположен рисунок. Лицевая сторона доски выполнена из нескользящего материала, который гарантирует хорошее сцепление с обувью. Подвеска выполнена из металла и имеет высокую прочность, обеспечивает хорошую управляемость. Полиуретановые колёса амортизируют ударную нагрузку и уменьшают вибрацию во время езды по неровной дороге. Колёса имеют оптимальную жёсткость и предустановленные подшипники ABEC-7.
Назначение
Лонгборд бордвокинг - это лучшее решение для активного отдыха и прогулок. Лонгборд подойдёт как для скоростной езды и сложных финтов, так и для небыстрых прогулок по парку или уличным дорожкам. Качественная подвеска и прочные колёса делают этот лонгборд подходящим как для абсолютных новичков, так и для опытных райдеров.
Преимущества:
- Качественные полиуретановые колёса с подшипниками ABEC-7.
- Дека изготовлена из прочного канадского клёна.
- Максимальная масса пользователя - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 104 x 24см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 2 176,15 ₴








