
Рукоятка одиночная закрытая ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192D хром
1 104,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8192D
Описание
Одиночная закрытая рукоятка для тренажера LiveUp предназначена для выполнения тяговых движений в блочном тренажере. Также с помощью данной рукоятки можно выполнять упражнения на трицепс.
Рукоятка изготовлена из стальной трубы диаметром 12,2 мм. Весит рукоятка всего 860 г. Для крепления к тросу блочного тренажера в цельной конструкции ручки присутствует отверстие. Чтобы прикрепить ручку, достаточно воспользоваться карабином подходящего диаметра.
Ручка из стали способна выдержать большую нагрузку. Это позволяет использовать отягощения разного веса во время работы с блочным тренажером.
Назначение
Ручка предназначена для выполнения тяговых, толкательных и других упражнений в блочном тренажере. Рукоятка позволяет тренировать мышцы рук, а также плечи. Благодаря высокой прочности аксессуар можно использовать с любым весом отягощения.
Преимущества:
- Изготовлена из прочного материала - стали.
- Хромированная ручка не подвержена коррозии.
- Полиуретановое покрытие в местах захвата для лучшего сцепления.
- Весит всего 860 г.
- Подходит для комплектации профессиональных тренажерных залов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 г |
| Вид | Ручки для тяги |
| Диаметр трубы | 12.2 мм |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, опрацювання м'язів спини, тренування біцепса, розвиток передпліч і сили хвата |
| Розміри (ДхШ) | 170x150мм |
| Тип | Одинарная |
| Тип крепежа | Під карабін |
| Форма | D-подібна |
- Цена: 1 104,08 ₴






