Описание
Спортивный кубок золотого цвета — престижная награда, которую вручают за высокие достижения в спортивных турнирах по различным видам спорта. Классическая конусообразная чаша с фигурными ручками символизирует успех и подчеркивает важность победы. Она выполнена из метала и окрашена стойкой золотой краской. Основание кубка выполнено из устойчивого к ударам пластика. Это прочный аксессуар, который нелегко повредить. Размер кубка составляет 18х12 см, а диаметр чаши - 6 см. Небольшой, но внушительный наградной атрибут подойдет для награждения спортсмена или команды.
Назначение
Кубок предназначен для награждения победителей и может использоваться в различных спортивных соревнованиях или чемпионатах, любительских, школьных или корпоративных мероприятиях. Это отличный способ выделить успехи спортсмена, повысить его мотивацию к победе и дальнейшим достижениям. Золотой кубок украсит любой интерьер и надолго сохранит память о победе!
Преимущества:
- Классическая форма конусообразной чаши с ручками.
- Прочные небьющиеся материалы.
- Может использоваться в любом виде спорта, школьных и корпоративных соревнованиях.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 18см | 12см | 6см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 18 см мм |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Крышка | Без кришки |
| Материалы | Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 156,01 ₴



