
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON X-BLADE-V1 голубой-черный
1 265,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-BLADE
Описание
TELOON X-BLADE - ракетка для большого тенниса с балансом в рукояти для игры с лета и подачи.
Размер головы ракетки 100 кв.дюймов является самым распространенным среди взрослых моделей. Он имеет сбалансированные показатели маневренности и контроля, идеально подходит начинающим спортсменам и продвинутым любителям. Открытая струнная формула включает 16 продольных и 19 поперечных струн заводского натяжения. Игровое (ударное) пятно ракетки довольно большое, даже не очень опытным игрокам легко выполнять точные удары.
Материал рамы - алюминий. Использование легкого металла позволяет снизить нагрузку на руку и минимизировать риск травм. Алюминий очень чувствительный и более устойчив к повреждениям чем графит. Во время игры теннисист хорошо чувствует мяч, что позволяет совершенствовать свою технику. Гасить вибрации от ударов помогает базовый грип. Специальная намотка защищает лучезапястный сустав от ударной нагрузки и предотвращает скольжение.
Ракетка комплектуется фирменным чехлом. Удобная сумка с молнией имеет регулируемую ручку и привлекательный дизайн.
Назначение
27-дюймовая легкая ракетка весом 280 грамм подходит юниорам до 15 лет и женщинам. Ее могут использовать подростки и взрослые для любительской игры. Снаряд имеет небольшую отдачу в руку и хорошую маневренность, позволяет выполнять точные удары и улучшать технику без риска получить травму
Преимущества:
- Открытая формула струн - увеличивает потенциал вращения мяча и мощность удара.
- Баланс в рукояти - позволяет выполнять точные подачи, подходит для игры с лета.
- Рама из алюминия - хорошая передача ощущений от удара, небольшой вес.
- Фирменный чехол в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 280 грам / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Для початківців |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 1 265,09 ₴






