
Кубок спортивный наградной SP-Sport Glory C-K078A высота 31см золотой
593,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-K078A
Материал: пластик.
Высота: 31 см.
Диаметр чаши: 8 см.
Цвет: золото.
Назначение: для награждения участников спортивных соревнований.
Спортивный кубок имеет привлекательный дизайн. Он окрашен краской золотого цвета. Награду можно презентовать спортсменам в командных и одиночных видах спорта. Благодаря универсальному дизайн кубок можно использовать для награждения спортсменов в любых видах спорта.
Кубок - памятная награда, которая дополнит коллекцию медалей спортсмена или украсит интерьер спортивного кабинета. Кубок подойдет для соревнований любого уровня: от любительских городских соревнований до всеукраинских турниров и чемпионатов.
На кубке отсутствуют таблички и гравировка. Табличка сможет сделать награду более персонализированной. Этот кубок будет напоминать спортсмену про соревнования и успешное выступление на них.
Преимущества спортивного кубка:
- Универсальный дизайн.
- Подходит для любых видов спорта.
- Изготовлен из пластика.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 31 см | 12см | 8см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 31 см мм |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик|Ніжка: Пластик / Акрил|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 593,04 ₴



