
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" SP-Sport HB-31B-1 синий
815,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-31B-1
Описание
Penny Board - компактный скейтборд с ярким дизайном и современным стилем. Прочная пластиковая дека с ребрами жесткости выдерживает большие нагрузки, а ее противоскользящая рифленая поверхность с рисунком обеспечивает уверенное сцепление с обувью.
Большие светящиеся колеса создают эффектный внешний вид борда и обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Они имеют плавный и мягкий ход, позволяя преодолевать даже участки с неровным покрытием. Качественные подшипники делают движение тихим и позволяют быстро набирать скорость. Все вместе делает пенни борд идеальным решением для городских прогулок и гарантирует исключительную долговечность.
Назначение
Пенни борд круизер предназначен для неспешных маневренных прогулок, однако подходит и для быстрой езды с выполнением трюков. Детям и новичкам на нем легко освоить азы катания. Кроме веселья и приятных впечатлений, катание на пенни борде обеспечивает качественные физические нагрузки, позволяет укрепить мышечную силу и повысить навыки балансировки.
Преимущества:
- Пенни борд выдерживает большие нагрузки, удары и столкновения.
- Подвеска и колеса обеспечивают манёвренность и плавный, тихий ход.
- Яркий дизайн и светящиеся колеса создают эффектный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Колеса що світяться / Ручка для перенесення |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 24"x7" / 60x17см |
- Цена: 815,06 ₴



