Описание
FISH SK-881-10 - это разновидность скейтборда, которая имеет пластиковую деку с ярким рисунком на лицевой стороне. Несмотря на то что материалом изготовления деки служит пластик, борд может выдержать пользователя с массой тела до 80 кг. В нём используется классическая подвеска размером 3 дюйма, выполненная из алюминия. Колёса изготовлены из полиуретана и хорошо гасят вибрации. Это позволяет чувствовать себя комфортно во время катания даже по дороге с неровностями. Бордом легко управлять благодаря специальному хвосту в задней части доски. Нажав на него, можно легко и быстро повернуть или выполнить какой-нибудь трюк.
Назначение
Пенни борд имеет совсем небольшие размеры. Это позволяет легко брать его с собой в рюкзаке куда угодно. Он отлично подойдёт как для прогулок по городу, так и для поездок на высокой скорости или для выполнения простых трюков. Скейтборд очень манёвренный и устойчивый, что позволяет легко освоить катание на нём даже новичкам.
Преимущества:
- Подходит для новичков и опытных райдеров.
- Можно использовать для выполнения трюков, прогулочного или скоростного катания.
- Компактный размер позволяет переносить пенни борд в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Череп |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






