
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный Zelart TA-5721-1 длина 1,2м ø50мм хром
2 339,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-5721-1
Описание
Изогнутый гриф Zelart изготовлен из металла, имеет диаметр посадочной втулки 50 мм. Это значит, что данный инвентарь можно использовать с олимпийскими дисками. Такой универсальный спортивный снаряд отлично подойдёт для тренажёрного зала: посетители смогут выполнять с ним изолированные упражнения на бицепс и трицепс.
Гриф имеет W-образную форму, а в местах предполагаемого захвата нанесена накатка. Хромированное покрытие защищает металл от образования ржавчины. Втулки не оснащены подшипниками, что делает конструкцию максимально прочной и долговечной.
Назначение
Изогнутый гриф предназначен для изолированных тренировок бицепса и трицепса. Его форма позволяет менять хват, тем самым смещая акцент нагрузки.
Гриф отлично подойдёт как для коммерческого тренажёрного зала, где его оценят бодибилдеры и любители силовых тренировок, так и для домашних условий, где он позволит продуктивно заниматься и наращивать мышцы.
Преимущества:
- Подходит для изолированных упражнений на мышцы рук и ног.
- Совместим со стандартными олимпийскими дисками.
- Накатка в местах захвата предотвращает скольжение рук.
- Подходит как для домашних тренировок, так и для коммерческих залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 2 339,16 ₴

