
Сумка для йоги KINDFOLK Yoga bag SP-Sport FI-8366-2 розовый-голубой
307,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8366-2
Описание
Сумка для йоги Yoga bag KINDFOLK - практичное решение с функциональным дизайном, который учитывает все потребности пользователя. Внутреннее пространство рассчитано на спортивную одежду и аксессуары, а коврик можно закрепить снаружи.
Сумка выполнена из прочной ткани и оснащена надежной фурнитурой. Молния по всей длине обеспечивает легкий доступ к содержимому сумки. Основное отделение объёмом 32 л вмещает все необходимые для тренировки принадлежности. По бокам — сетчатые карманы для бутылки с водой и небольших предметов. Сзади — карман для телефона, ключей и других ценных вещей.
Особый дизайн ручек обеспечивает комфорт и удобство переноски сумки. Тканевые лямки регулируемой длины позволяют носить ее в руках или на одном плече. Коврик удобно фиксируется между ручками с помощью лямки на липучке.
Назначение
Подходит для всех видов йоги, пилатеса, гимнастики и другой спортивной активности. Идеальна для походов в зал, тренировок на свежем воздухе, а также для прогулок и коротких поездок. Позволяет удобно и стильно переносить всё, что нужно для активного дня.
Преимущества:
- Система карманов позволяет удобно организовать все необходимые вещи.
- Ручки регулируемой длины обеспечивают комфорт переноски.
- Специальная лямка на липучке для удобной транспортировки йога коврика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 50 см |
| Об'єм виробу | 32л |
| Розміри (ШхГхВ) | 50x19x33см |
- Цена: 307,02 ₴








