
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" SP-Sport HB-13-4 желтый
779,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-13-4
Описание
Если вы ищете универсальную роликовую доску, которая подойдет и новичку, и профессионалу — Penny Board SP-Sport HB-13-4 именно то, что вам нужно! Компактный круизер с плавным ходом колес и отличной маневренностью создан для комфортного катания на любых поверхностях города!
Для изготовления деки используется пластик, а для траков — алюминий. Это делает конструкцию очень прочной и невероятно легкой. Пенни борд можно носить в рюкзаке или под мышкой, комбинировать катание с ездой в общественном транспорте или брать его на учебу и работу.
Большие полиуретановые колеса обеспечивают отличное сцепление с дорожным полотном и гасят вибрации на участках с неровностями. Каждое из них оснащено высокоточным подшипником с минимальным трением, что обеспечивает хороший накат без потери скорости.
Назначение
Пенни борд подходит как детям и подросткам, так и взрослым райдерам. Его конструкция выдерживает нагрузку до 80 кг и обладает отличными ходовыми качествами. Будь то прогулочное катание улицами города или выполнение трюков на роллердроме — этот борд блестяще справляется с любой задачей!
Преимущества:
- Фактурная поверхность деки обеспечивает хорошее сцепление с обувью.
- Колеса имеют плавный ход и эффективно гасят вибрации на неровной дороге.
- Борд имеет очень легкий вес и компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Собака |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 779,05 ₴



