
Бодибар Body Bar Zelart FI-2611-3 вес 3кг черный-фиолетовый
1 158,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2611-3
Описание
Body Bar FI-2611-3 от бренда Zelart представляет собой простой и высокоэффективный снаряд для тренировок, который понравится как новичкам, так и опытным спортсменам. Изделие напоминает гимнастическую палку, но изготовлено из метала с равномерным утяжелением по всей длине. Несмотря на длину 1,23 м бодибар не громоздкий и практически не занимает места в доме. Простой дизайн способствует надежному захвату и облегчает выполнение любых упражнений. По краям на бодибаре есть специальные наконечники для защиты от повреждений и шума при касании с поверхностями и другим инвентарем.
Назначение
Бодибар используется в аэробике, фитнесе, а также для укрепления мышц, повышения выносливости и улучшения координации. Базовые упражнения, такие как приседания, выпады, наклоны и вращения корпуса, с бодибаром становятся более эффективными, позволяют развивать мускулатуру и наращивать силу. Модель подходит новичкам и пожилым людям, позволяет выполнять большое количество подходов с минимальной нагрузкой на суставы и акцентом на технику.
Преимущества:
- Снаряд весом 3 кг подходит новичкам и оказывает минимальную нагрузку на суставы.
- Может использоваться для упражнений на баланс и растяжки.
- Не занимает много места, подходит для домашних тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Виконання силових та фітнес-вправ, на розвиток сили, витривалості, гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 1 158,08 ₴








