Описание
SP-Sport TA-8059-10 – это пара гантелей весом по 5 кг каждая. Они изготовлены из металла и хромированы для защиты от коррозии. Выглядят они эффектно и профессионально. На рукоятках имеются насечки, которые препятствуют скольжению рук и позволяют заниматься без специальных перчаток для фитнеса. В наборе присутствуют резьбовые замки, гарантирующие надёжную фиксацию блинов на гантелях и обеспечивающие безопасность при выполнении любых упражнений. Блины отличаются по размеру в зависимости от веса, поэтому их очень легко различать. Металлическая конструкция имеет большой запас прочности.
Назначение
Гантели весом по 5 кг каждая могут использовать как женщины, так и мужчины с различным уровнем подготовки. Они подойдут как для выполнения классических силовых упражнений спортсменами с начальным уровнем подготовки, так и для занятий фитнесом у продвинутых атлетов. Гантели укомплектованы набором дисков по 0,5 кг, 1,25 кг. Металлические гантели имеют минимальный размер – в этом они выгодно отличаются на фоне пластиковых. А благодаря возможности менять вес они существенно превосходят гантели с фиксированным весом.
Преимущества:
- Заменяют несколько пар гантелей с фиксированным весом.
- Подходят для домашних тренировок в силовом стиле и фитнеса.
- Компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 4шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 827,13 ₴




