Описание
Пенни борд FISH SK-881-12 позволяет получить максимальную устойчивость во время выполнения трюков и резких манёвров. Его конструкция прочная и устойчивая. Особая форма и компактный размер позволяют легко переносить такой борд в рюкзаке. Дека из пластика выдерживает нагрузку до 80 кг и имеет шероховатую поверхность для лучшего сцепления с подошвой обуви. Небольшой хвост сзади позволяет выполнять резкие повороты и другие манёвры, а также делать трюки. Дека имеет размер 22 дюйма и укомплектована колёсами 60x45 мм. Колёса из полиуретана гасят вибрации и позволяют кататься комфортно на любом покрытии, во время вращения они светятся. Плавность хода и минимум шума во время вращения колёс обеспечивают точные подшипники АВЕС-7.
Назначение
Благодаря яркому дизайну и мягким полиуретановым колёсам такой борд отлично подойдёт для начинающих и опытных райдеров. Его можно использовать на любых покрытиях: кататься в городе или на специальных площадках, выполнять трюки или короткие поездки. Манёвренный, но при этом довольно собранный и устойчивый борд позволит легко освоить базовые техники катания.
Преимущества:
- Подходит для детей и подростков.
- Конструкция борда позволяет выполнять трюки и прогуливаться на небольшой скорости.
- Имеет яркий и привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴





