
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой с замками Zelart TA-2712 длина 1,22м ø50мм хром
2 793,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2712
Описание
Прямой олимпийский гриф Zelart TA-2712 имеет длину 122 см и диаметр посадочной втулки 50 мм. Это позволяет использовать его со стандартными олимпийскими дисками.
Диаметр самого грифа составляет 30 мм, а весит он 9,5 кг. Производитель укомплектовал гриф пружинными замками, которые предотвращают смещение груза во время выполнения динамичных упражнений.
Несмотря на уменьшенную длину, гриф, как и стандартные модели, имеет накатку. Хромированное покрытие защищает его от коррозии. Посадочные втулки не вращаются относительно грифа.
Назначение
Прямой гриф с уменьшенной длиной и весом можно использовать для выполнения базовых упражнений в ограниченном пространстве.
Например, если в тренажёрном зале недостаточно места для стандартного грифа длиной 220 см, такая модель станет отличной альтернативой. Также уменьшенный по размеру и весу гриф можно использовать для детских тренировок или занятий начинающих атлетов.
Небольшой вес грифа позволит быстрее освоить правильную технику выполнения упражнений, а затем перейти к тренировкам с полноразмерной штангой.
Преимущества:
- Подходит для тренажёрных залов с небольшой площадью и для домашних тренировок.
- Несмотря на уменьшенный вес и размер, имеет стандартный диаметр посадочной втулки.
- Накатка на грифе предотвращает скольжение рук.
- Укомплектован пружинными замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 9.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 122 см |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 2 793,20 ₴






