
Гриф для штанги стальной хромированный прямой с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8066 длина 1,5м диаметр-28мм вес-7кг хром
1 220,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8066
Описание
Гриф SHUANG CAI SPORTS TA-8066 имеет прямую форму и классическую конструкцию с диаметром 28 мм. Это означает, что использовать совместно с таким грифом можно диски, диаметр отверстия которых превышает данную величину. Чтобы пользователь мог надёжно фиксировать диски во время выполнения упражнения, производитель укомплектовал гриф резьбовыми замками. Эти замки позволяют не просто зафиксировать груз, а и прижать диски друг к другу, чтобы они не издавали лишнего шума во время движения. Длина грифа составляет 1,5 м, что позволяет использовать его в условиях ограниченного пространства. Гриф весит 7 кг. Накатка располагается справа и слева от центра грифа, в центральной части грифа накатка отсутствует.
Назначение
Гриф небольшой длины очень удобно использовать в тренажёрных залах с ограниченным пространством или в домашних условиях. Компактный инвентарь не занимает много места во время хранения, он позволяет выполнять базовые силовые упражнения в полном объёме. Уменьшенный вес позволяет использовать гриф девушкам и даже детям. Также начинающие атлеты могут освоить правильную технику выполнения упражнений с таким облегченным грифом.
Преимущества:
- Гриф небольшого веса идеально подходит для изучения техники новых упражнений и для тренировок начинающих атлетов.
- Может использоваться в домашних условиях.
- Укомплектован резьбовыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 150 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 220,09 ₴

