
Бодибар Body Bar Zelart FI-1251-8 вес 8кг черный-оранжевый
1 620,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-1251-8
Описание
Body Bar Zelart FI-1251-8 — это простой и эффективный спортивный снаряд для силового и функционального тренинга, позволяющий быстро сбросить вес, укрепить мускулатуру всего тела, улучшить координацию и баланс. Конструкция представляет собой металлическую палку длиной 122 см с неопреновым покрытием и яркими наконечниками. Поверхность бодибара не скользит в руках, не оставляет следов на различных покрытиях и легко очищается от любых загрязнений. Вес равномерно распределен по всей длине и обозначен на наконечнике.
Назначение
Используя бодибар можно выполнять огромное число упражнений на разные группы мышц. Снаряд может заменить штангу или гантели, подходит для гимнастики, интенсивных фитнес и кроссфит тренировок. Компактность, долговечность и практичность этой модели делают ее универсальным выбором для домашних тренировок и коммерческих залов с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Выдерживает большие нагрузки от интенсивной эксплуатации.
- Неопреновое покрытие делает тренировки удобными, безопасными и более комфортными.
- Вес распределяется равномерно по всей длине бодибара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Неопрен |
| Назначение | Виконання силових та фітнес-вправ, на розвиток сили, витривалості, гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 1 620,11 ₴





