
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами 22" FISH SK-405-7 черный-салатовый-салатовый
518,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-405-7
Описание
Пенни борд FISH - это ваш личный транспорт, который помещается в рюкзак. Чтобы комфортно передвигаться по городу, необязательно использовать самокат или другой крупный транспорт - можно обзавестись компактным скейтбордом с пластиковой декой, который позволит быстро преодолевать расстояние и весело проводить время. Борд имеет длину всего 22 дюйма, поэтому легко может поместиться в рюкзак. Производитель использовал алюминиевую подвеску, поэтому борд весит совсем немного. Полиуретановые колёса плавно и легко вращаются благодаря точным подшипникам ABEC-7. Колёса легко гасят вибрации и делают катание более комфортным. При вращении они светятся.
Назначение
Пенни борд с тейлом позволяет выполнять простые трюки и легко поворачивать на скорости. Небольшая ширина деки делает его манёвренным, лёгким и простым в управлении. Освоить катание на таком борде может даже новичок. Также пенни борд могут использовать опытные райдеры, которые предпочитают лёгкость и компактность.
Преимущества:
- Можно использовать для катания на любых покрытиях.
- Подходит для пользователей с массой тела до 80 кг.
- Предназначен для прогулочного катания и выполнения трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 518,54 ₴





