
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-6283 длина 2,18м ø50мм хром
7 095,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-6283
Описание
Zelart TA-6283 – это классический олимпийский гриф со стандартными параметрами для такого спортивного инвентаря. Гриф имеет вес 20 кг и диаметр 28 мм. Диаметр посадочной втулки отличается от диаметра грифа и составляет 50 мм. Длина грифа – 218 см, что является стандартным показателем для такого инвентаря.
Хромирование на поверхности грифа предотвращает образование коррозии и продлевает срок службы спортивного снаряда. Профессиональный гриф оснащён насечками для лучшего хвата и надёжного сцепления с руками.
Гриф не комплектуется замками, но совместим с зажимными или пружинными моделями.
Назначение
Профессиональный олимпийский гриф можно использовать для выполнения базовых упражнений. Применение прямого грифа позволяет нагрузить практически любую мышечную группу.
Такой инвентарь активно используется в пауэрлифтинге, тяжёлой атлетике и кроссфите. Гриф имеет высокий запас прочности и выдерживает большие нагрузки. Он станет отличным дополнением коммерческого тренажёрного зала, а также существенно расширит список доступных упражнений в домашнем тренажёрном зале.
Преимущества:
- Подходит для домашнего использования и коммерческих тренажёрных залов.
- Профессиональная модель с высоким запасом прочности.
- Хромированное покрытие защищает металл от коррозии.
- Втулки оснащены подшипниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 218 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 7 095,50 ₴





