
Гриф для штанги стальной хромированный рамка с параллельным и косым хватом с замками SHUANG CAI SPORTS TA-34TB-25 длина 0,85м
2 157,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-34TB-25
Описание
Гриф с параллельным хватом может использоваться для оборудования домашнего или коммерческого тренажёрного зала. Инвентарь изготовлен из металла и покрыт хромом для защиты от коррозии. Чтобы сделать тренировки безопаснее и предотвратить выскальзывание грифа во время выполнения упражнений, на ручках присутствует накатка. Шероховатая поверхность обеспечивает отличное сцепление с руками.
Гриф с параллельным хватом представляет собой прямоугольную конструкцию, внутри которой имеется четыре секции, предназначенные для захвата руками. Две секции располагаются параллельно друг другу, ещё две находятся под углом. Вес грифа составляет 9 кг, а диаметр посадочных втулок и ручек — 25 мм. Длина грифа небольшая — 85 см. Он укомплектован резьбовыми замками, которые фиксируют груз.
Назначение
Гриф с параллельным хватом предназначен для того, чтобы максимально проработать мышцы рук. Его можно использовать для развития бицепсов и трицепсов, выполнения французского жима сидя или лёжа, а также строгих подъёмов на бицепс. Особенностью данной конструкции является то, что она обеспечивает нейтральный хват и снимает нагрузку с предплечий и запястий. Использование грифа для параллельного хвата позволяет задействовать те мышцы, которые при выполнении упражнений на бицепс и трицепс с прямой штангой не работают.
Преимущества:
- Эффективен для проработки бицепса и трицепса.
- Предлагает два варианта хвата с различным углом.
- Накатка способствует хорошему сцеплению с руками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 85 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | З паралельним хватом |
- Цена: 2 157,15 ₴








