
Рукоятка для тяги c узким хватом V-Bar нескользящее покрытие LiveUp LP8321 23,5см черный
1 552,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8321
Описание
Рукоятка для тяги с узким хватом LiveUp изготовлена из цельного железа. Ее можно использовать совместно с различными видами блочных тренажеров. Она позволяет проводить силовые тренировки. Снаружи металл покрыт слоем поливинилхлорида. Это позволяет надежно защитить его от коррозии, а также способствует лучшему сцеплению между руками и ручками. Качественное покрытие ручки устойчиво к механическим повреждениям.
Ручки имеют удобный для захвата размер. К блочному тренажеру рукоятка крепится с помощью кольца из нержавеющей стали. Сталь также не подвержена коррозии.
Назначение
Ручка предназначена для тяги узким хватом. Использование этого инвентаря позволяет эффективно проводить силовые тренировки, развивая мышцы верха тела. Это качественное оборудование для профессиональных залов. Оно позволяет расширить функционал блочного тренажера.
Преимущества:
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления к тросу блочного тренажера.
- Ручки удобного размера и формы.
- Покрытие из ударопрочного и износостойкого поливинилхлорида.
- Цельная металлическая конструкция.
- Не подвержена коррозии.
- Позволяет выполнять тягу узким хватом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина | 23.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 30мм |
| Покрытие | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, опрацювання м'язів спини, тренування біцепса, розвиток передпліч і сили хвата |
| Розміри (ДхШ) | 235х145мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепежа | Під карабін поворотне |
| Форма | V-подібна |
- Цена: 1 552,11 ₴








