
Лонгборд Слалом Slalom из бамбука BAMBOO SP-Sport LY-5366
1 723,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY-5366
Описание
Лонгборд SP-Sport LY-5366 изготовлен из бамбука, имеет большой запас прочности, который позволяет ему выдерживать пользователей массой до 100 кг. Его продуманная конструкция и особая форма деки позволяют легко преодолевать различные препятствия и соревноваться в такой дисциплине как слалом. Бамбуковая дека имеет немного выгнутый хвост, который позволяет легко маневрировать и управлять движениями борда. Траки изготовлены из прочного алюминия и очень быстро отзываются на любые движения спортсмена, позволяя ему резко менять направление движения. Полиуретановые колёса обладают оптимальной жёсткостью, обеспечивая амортизацию и уменьшение вибраций. Колёса имеют прямоугольный профиль, что исключает боковое скольжение.
Назначение
Лонгборд предназначен специально для преодоления препятствий и поэтому имеет оптимальные характеристики для данного рода занятий. Он сочетает в себе хорошую устойчивость, управляемость и маневренность. Такой борд идеально подойдёт для тех, кто хочет посоревноваться в езде с препятствиями, развить чувство равновесия и ещё лучше овладеть собственным телом.
Преимущества:
- Позволяет легко маневрировать и резко менять направление движения.
- Форма колёс обеспечивает защиту от бокового скольжения.
- Подходит для опытных райдеров и новичков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Бамбук 7-шарів |
| Розмір деки | 71 x 19см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 723,12 ₴


