Описание
Резиновые диски Bumper Plates — это качественный инвентарь для профессиональных тренажёрных залов. Их можно использовать для оборудования зоны для силовых тренировок и кроссфита. Диски изготовлены из резины и имеют сердцевину из нержавеющей стали.
Внутренний диаметр диска составляет 50,5 мм. Его можно использовать с олимпийским грифом. Внешний диаметр диска — 450 мм. Причём для дисков разного веса диаметр остаётся неизменным. Распознать диск по весу помогают цифровое обозначение и цвет надписей.
Диск из резины можно безопасно бросать с высоты 2,2 м. Он не повреждается и хорошо амортизирует ударную нагрузку.
Назначение
Диск предназначен для использования с грифами, диаметр которых составляет 50 мм. Он подходит к олимпийской штанге. Резиновый диск не повреждает напольное покрытие. Диски можно использовать для силовых тренировок в профессиональном или домашнем тренажёрном зале.
Преимущества:
- Хорошо амортизирует при падении.
- Сердцевина из нержавеющей стали.
- Подходит для оборудования тренажёрных залов.
- Совместим с олимпийским грифом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг ±1% |
| Вид | Бамперні диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50.5 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Синтетичний каучук |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Твердость | 92° |
| Толщина диска | 66 мм |
- Цена: 3 087,22 ₴









