
Блины диски резиновые 2 Handle металлическая втулка Zelart TA-4792-5 51мм 5кг черный
1 418,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-4792-5
Описание
Чтобы отрегулировать вес на штанге и нагрузку на мышцы во время выполнения очередного упражнения, стоит использовать качественные диски. Диски от бренда Zelart имеют очень точный вес и удобную форму, которая позволяет легко переносить их по залу, устанавливать на штангу и снимать с неё. В дисках имеются прорези, которые формируют рукояти для удобного захвата инвентаря. Внутренний диаметр диска составляет 51 мм, что соответствует размерам олимпийского грифа. Изготовлены диски из чугуна и покрыты резиной для защиты от коррозии и повреждений. Обрезиненные диски не издают лишнего шума во время тренировки и не повреждают напольное покрытие в случае падения. На каждом диске имеется маркировка, которая указывает на его вес и позволяет быстро идентифицировать спортивный инвентарь среди других.
Назначение
Обрезиненные диски идеально подойдут для комплектации коммерческого тренажёрного зала, но также их можно применять и в домашнем тренажёрном зале. Благодаря их точному весу вы сможете задать необходимую нагрузку своему телу. Диски можно установить на штангу любого типа и размера. Главное, чтобы диаметр посадочной втулки соответствовал диаметру отверстия в диске. Также с диском можно выполнять упражнения на пресс, гиперэкстензию, выпады, приседания.
Преимущества:
- Позволяет с высокой точностью регулировать вес на олимпийской штанге.
- Резиновое покрытие препятствует появлению коррозии на металле и уменьшает шум от использования инвентаря.
- Подходит для коммерческих тренажёрных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 280 мм |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 28 мм |
- Цена: 1 418,10 ₴






