Описание
Пенни борд FISH SK-881-2 имеет размер деки 22 дюйма и яркий дизайн. Во время вращения его колёса светятся, что позволяет привлечь к райдеру дополнительное внимание. Поверхность деки рельефная, на ней не скользят ноги. Изогнутая задняя часть деки позволяет райдеру легко маневрировать на месте и в движении, а также выполнять самые разные трюки. Дека изготовлена из пластика и выдерживает нагрузку до 80 кг. Подвеска выполнена из алюминия и имеет размер 3 дюйма. В борде используются полиуретановые колёса, которые гарантируют отсутствие вибраций во время катания на покрытиях с мелкими неровностями. Ударную нагрузку амортизирует подвеска.
Назначение
Пенни борд подойдёт для детей и подростков. Он придётся по вкусу тем, кто ценит яркий дизайн и предпочитает выделяться. Благодаря компактному размеру такой борд можно поместить в небольшой рюкзак, взять с собой в школу или колледж. Пенни борд позволит быстро добраться домой или неспешно прогуливаться по городу. Также его можно использовать для трюков.
Преимущества:
- Подходит для опытных райдеров и новичков.
- Позволяет легко держать баланс и быстро маневрировать.
- Предназначен для прогулок и выполнения трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






