
Гиря тренировочная цельная обрезиненная с окрашенной ручкой LiveUp Urethane LS2050-16 вес 16кг черный-бордовый
3 804,27 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS2050-16
Описание
Гиря LiveUp Urethan kettlebell LS2050-16 - высококачественный спортивный снаряд, который можно использовать как для тренажёрного зала, так и для оборудования домашнего спортивного уголка. Гиря имеет вес 16 кг и диаметр сферы 210 мм. Диаметр ручки составляет 33 мм, ручка покрыта краской для защиты от коррозии. На поверхности сферы располагается полиуретановое покрытие, которое предупреждает повреждение гири при падении, а также уменьшает шум от использования спортивного снаряда. Гиря цельная, её вес фиксированный.
Назначение
Цельнолитая тренировочная гиря отлично подойдёт для занятий кроссфитом, фитнесом и различных силовых тренировок. С таким снарядом можно выполнять динамичные упражнения, направленные на увеличение взрывной силы мышц, а также силовые упражнения вроде приседаний, жима, тяги. Тренировочную гирю можно использовать в качестве утяжелителя во время выполнения подтягиваний или отжиманий на брусьях. Спортивный снаряд весом 16 кг подойдёт как для мужчин, так и для женщин и позволит выполнять упражнения почти на все группы мышц.
Преимущества:
- Обрезиненная поверхность гири не повреждает напольное покрытие и не издаёт металлический звон при ударе о другой инвентарь.
- Подходит для кроссфита, фитнеса, силовых тренировок.
- Можно использовать для оборудования тренажёрного зала или домашних тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирі |
| Діаметр ручки | 33мм |
| Діаметр сфери | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Материалы | Поверхня: Поліуретан (PU)|Сфера: Сталь |
| Поверхня ручки | Фарба |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Для силових та функціональних тренувань в домашніх умовах та в залі, покращення координації, балансу та загальної фізичної підготовки |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 3 804,27 ₴







