Описание
Штанга для фитнеса LiveUp предназначена для тренировок по системе фитнес-памп. Также ее можно использовать для тренировок по фитнесу. Штанга изготовлена из прочных материалов и имеет разборную конструкцию.
Гриф изготовлен из металла и покрыт порошковой краской. Она надежно защищает его от коррозии. Рисунки по краям грифа нужны не только в качестве дизайнерского решения, но и улучшают сцепление между грифом и рукой, способствуя надежному захвату штанги.
Диски изготовлены из железа и покрыты слоем резины. Отверстия в дисках позволяют удобно захватывать их руками.
Назначение
Штанга предназначена для занятий фитнесом и тренировок по программе фитнес-памп. Благодаря наличию замков в комплекте со штангой можно выполнять упражнения любой интенсивности. Диски не будут смещаться и спадать с грифа. Штангу можно использовать в качестве профессионального оборудования для тренажерного зала.
Преимущества:
- Железные диски с покрытием из резины.
- Комплектуется замками.
- Подходит для тренировок по фитнесу и системе фитнес-памп.
- Гриф защищен от коррозии порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Гриф – 1 шт|Диски 1,25 кг – 2 шт|Диски 2,5 кг – 2 шт|Диски 5 кг – 2 шт|Замки – 2 шт |
| Вид | Штанги |
| Вид замку | Lock jaw |
| Довжина грифа | 1400 мм |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Матеріал дисків | Залізо |
| Покрытие дисков | Гума (RB) |
| Назначение | Для виконання динамічних та функціональних вправ, особливо в рамках фітнесу, аеробіки та силових класів |
| Спорт | Фітнес, аеробіка |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Прямая |
- Цена: 3 489,24 ₴









