
Тренажер роликовый для пресса с возвратным механизмом и упором на локти SP-Sport AB ROLLER FI-9375 черный-синий
1 407,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9375
Описание
Ролик для пресса представляет собой эффективное средство для прокачки мышц живота. Тренажер состоит из прочного двойного колеса, удобной металлической конструкции для упора на локти и компьютера. Пластиковые колеса надежно зафиксированы и оснащены возвратным механизмом. Благодаря специальным прорезиненным вставкам в местах соприкосновения, работать с тренажером очень удобно и безопасно. Встроенный компьютер отслеживает количество выполнений, позволяет планировать и контролировать тренировочный процесс, отслеживать прогресс в занятиях.
Назначение
Тренажер AB ROLLER - это не просто колесо для пресса, а удобный тренажер для людей с любым уровнем подготовки. Благодаря наличию упора для локтей, спортсмену легче держать равновесие, а возвратный механизм помогает заниматься дольше и техничнее. Всего пару минут в день позволят добиться значительных результатов, а благодаря коврику в комплекте, выполнять упражнения можно в любом месте.
Преимущества колеса для пресса:
- Компьютер позволяет контролировать количество выполнений.
- Коврик в комплекте защитит напольное покрытие и позволит колесу ездить более плавно.
- Встроенный возвратный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Килимок: 1шт|Колесо для преса: 1 шт|Комп'ютер: 1шт |
| Вес | 1492 г |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Колеса для преса |
| Диаметр | Діаметр ролика: 10.5 см мм |
| Материал | Пластик / Метал |
| Механизм | Плавний механізм назад |
| Назначение | Для опрацювання м'язів преса рук ніг та спини, тонус м'язів кора |
| Розміри (ДхШхВ) | Довжина: 25см, Ширина: 27см, Висота: 29см |
| Тип | Подвійні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
- Цена: 1 407,10 ₴








