Описание
Кубок спортивный с ручками — традиционная награда в спорте, которая вручается победителям в командных или индивидуальных спортивных мероприятиях. Изящный золотой кубок из небьющихся материалов имеет высоту 17 см и ширину 12 см. Это небольшой, но внушительный наградной атрибут, который символизирует высокие достижения спортсмена. Чаша имеет интересное оформление с чередующимися глянцевыми и матовыми полосами, а также фигурные тонкие ручки. Прочное основание кубка можно дополнить табличкой для гравировки.
Назначение
Спортивный кубок предназначен для награждения победителей и может использоваться в спортивных соревнованиях, чемпионатах и кубках по любому виду спорта. Он также подойдет для школьных мероприятий, корпоративных соревнований и других любительских турниров.
Золотой кубок — это не только награда, но и символ высоких личных достижений, который позволить сохранить память о победе на долгие годы!
Преимущества:
- Универсальный наградной элемент для спортивных и других мероприятий.
- Золотая чаша имеет необычный дизайн и привлекательные, фигурные ручки.
- Кубок выполнен из прочных и долговечных материалов.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 17см | 12см | 7см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 17 см мм |
| Диаметр чаши | 7 см |
| Крышка | Без кришки |
| Материалы | Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 148,01 ₴



