
Лонгборд Лонгдистанс Long distance из канадского клена SP-Sport LY-5359
1 074,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY-5359
Описание
Чтобы преодолевать значительное расстояние в условиях города, необязательно использовать велосипед - передвигаться можно на лонгдистанс борде, изготовленном из канадского клёна. Данный борд имеет особую форму, которая позволяет райдеру комфортно передвигаться на большие расстояния, используя технику отталкивания одной ногой или пампинг. Такой борд имеет колёса стандартного размера, изготовленные из полиуретана, и высококачественные бесшумные подшипники ABEC-7. Конструкция подвески, а также деки имеет оптимальные размеры, форму и вес для минимизации усилий во время езды. Такой борд легко идёт накатом и долго сохраняет скорость.
Назначение
Лонгдистанс можно использовать для преодоления значительных расстояний с комфортом. Благодаря оптимальной жёсткости колёс и прочности их материала изготовления, борд можно использовать по городским дорожкам с асфальтированным покрытием. Подвеска плавная, обеспечивает стабильный ход и устойчивость во время катания.
Преимущества:
- Позволяет комфортно преодолевать большие расстояния.
- Требует минимальных усилий для разгона.
- Имеет плавный и стабильный ход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 117 x 22,5см |
| Тип | Лонгдістанс |
- Цена: 1 074,58 ₴


