
Блины диски резиновые 2 Handle металлическая втулка Zelart TA-4792-10 51мм 10кг черный-серый
2 646,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-4792-10
Описание
Бамперные диски Zelart имеют чугунную сердцевину и резиновое покрытие, которое обеспечивает защиту металла от коррозии и придаёт дискам презентабельный внешний вид. Инвентарь можно использовать в домашних и коммерческих тренажёрных залах. Пользователь без труда сможет идентифицировать диск по весу благодаря наличию соответствующей маркировки на нём. На каждом диске вес указывается в килограммах. В конструкции дисков предусмотрены ручки, за которые их можно удобно переносить по залу. Каждый диск имеет точный вес и внутренний диаметр 51 мм. Он совместим с олимпийским грифом.
Назначение
Резиновые диски для штанги можно использовать во время тренировок по различным видам спорта. Например, такие диски активно применяются во время силовых тренировок, занятий кроссфитом, фитнесом и тяжёлой атлетикой. Металлическая внутренняя втулка плотно входит на посадочную втулку грифа. Благодаря использованию качественных дисков вы сможете с высокой точностью регулировать вес на штанге.
Преимущества:
- Подходят для комплектации коммерческих тренажёрных залов.
- Ручки для удобной переноски в руках.
- Резиновое покрытие защищает металл от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 410 мм |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 19 мм |
- Цена: 2 646,19 ₴








