Описание
SP-Sport Junior SK-5014-R - это классическая хоккейная клюшка для игрока с правым хватом. Она предназначена для детей в возрасте 7-14 лет и имеет соответствующие размеры. Длина рукоятки составляет 135 см, а размер крюка - 25x6 см. Спортивный инвентарь имеет небольшой вес, что позволяет хоккеисту играть долгое время без чувства усталости в руках.
Скругленные края крюка позволяет игроку легче поднимать шайбу. В то де время крюком такой формы все еще удобно принимать шайбу, брошенную вдоль борта. Клюшка отлично подойдет и для нападающего, и для защитника.
Средняя жесткость клюшки позволяет игроку совершать мощные броски по воротам. Палки со средней жесткостью могут использовать не только дети. Это оптимальный вариант для взрослых игроков с массой тела менее 70 кг.
Назначение
Клюшка предназначена для юниоров. Ее могут использовать игроки с ростом от 140 см до 160 см. Она подойдет для начинающих или любителей. Также использовать клюшку можно для активного зимнего отдыха.
Преимущества:
- Подходит для начинающих и любителей, защитников и нападающих.
- Предназначена для юниоров 7-14 лет с правым хватом.
- Позволяет удобно играть у борта.
| Рост пользователя, см | Вес пользователя, кг | Возраст, лет | Длина рукояти клюшки, см |
|---|---|---|---|
| 120-140 | 13-34 | 4-7 | 117 |
| 140-160 | 34-54 | 7-14 | 135 |
| 160-185 | 54 -106 | Для взрослых / 14лет + | 153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 135 см |
| Загин гака ключки | Правый |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 25x6 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |
- Цена: 657,05 ₴









