
Гриф для штанги стальной хромированный рамка с параллельным хватом с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8048 длина 0,86м диаметр-25мм
1 490,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-8048
Описание
SHUANG CAI SPORTS TA-8048 — это гриф, который обеспечивает возможность выполнять подъёмы на бицепс и трицепс параллельным хватом. Параллельный хват способствует разгрузке запястий и позволяет поднимать большие веса с минимальным риском травм.
Гриф весит 5 кг, диаметр посадочных втулок составляет 25 мм. Он имеет прямоугольную форму, внутри располагаются две параллельные друг другу ручки. На ручках есть насечки, которые способствуют надёжному захвату грифа и предотвращают его выскальзывание, даже когда руки становятся влажными. Для фиксации дисков гриф укомплектован резьбовыми замками.
Назначение
Гриф с параллельным хватом позволяет существенно снизить нагрузку на мышцы предплечья и сосредоточиться на проработке целевых мышц — бицепса или трицепса. Это идеальный тренажёр для изолированной проработки мышц рук. Качественный и прочный, он подходит как для коммерческого тренажёрного зала, так и для использования в домашних условиях. Для его применения не потребуется много места, ведь длина грифа составляет всего 86 см.
Преимущества:
- Предназначен для изолированных тренировок мышц рук.
- Насечки на ручках обеспечивают надёжный хват.
- Резьбовые замки не позволяют дискам смещаться во время выполнения упражнения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 86 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | З паралельним хватом |
- Цена: 1 490,10 ₴


