
Шахматы настольная игра пластиковые на магнитах Bear Card 2012A размер 20см x 20см х 2см
181,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2012A
Описание
Компактные дорожные шахматы Bear Card 2012A — отличный выбор для длительных поездок, позволяющий провести время в пути интересно и весело. Магнитная доска размером 20х20 см выполнена в виде складывающегося футляра. Внутрь помещаются шахматные фигуры золотого и серебряного цвета. Все фигуры имеют привлекательный внешний вид и привычную классическую форму. Сильный магнит надежно удерживает фигуры на поле, не давая им сместится даже в условиях сильной тряски. В сложённом виде набор занимает мало места и без труда помещается в любую сумку или чемодан, не утяжеляя их.
Назначение
Дорожные шахматы предназначены для игры вне дома. Их можно брать с собой в поездки и путешествия, чтобы сыграть партию в самолете, поезде или авто. Игра в шахматы позволяет развивать тактическое мышление, повышает концентрацию и учит решать абстрактные задачи. Она будет полезна детям, так как способствует развитию умственных способностей, используемых на протяжении всей жизни.
Преимущества:
- Компактный размер и небольшой вес.
- Эстетичные фигуры золотого и серебряного цвета.
- Практичная доска с магнитным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Дошка для шахів: 1шт|Срібні-16шт|Фігури для шахів: Золоті-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Дошка: Пластик / Метал|Замки: Пластик|Петлі: Пластик|Фігури: Пластик / Магніт |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 20 х 20 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 20 x 10 x 4 см |
| Розміри | Фігура Короля: 3.3х1.3см, Фігура Піші: 1.7х1см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
- Цена: 181,01 ₴







