Описание
Комплект SP-Sport TA-8054-25 включает 2 разборные гантели общим весом 25 кг. Диски и грифы хромированы, что защищает их от воздействия влаги и, как следствие, появления коррозии. Покрытие устойчиво к повреждениям. Гантели укомплектованы дисками разного веса, что позволяет плавно изменять нагрузку. Чтобы диски не спадали во время упражнений, в комплекте предусмотрены замки. Резьбовые замки плотно прижимают диски друг к другу, предотвращая шум во время интенсивных движений. Также на замках имеется специальный фиксатор, который препятствует их ослаблению.
Назначение
Набор гантелей идеально подходит для домашних тренировок. Он позволяет прорабатывать мышцы рук, ног, спины и груди. При этом уровень нагрузки можно регулировать с минимальным шагом, что делает гантели универсальным инвентарем как для мужчин, так и для женщин. Такой комплект подойдёт не только для силовых тренировок, но и для фитнеса. По мере прогресса можно увеличивать вес, добавляя дополнительные диски на гриф.
Преимущества:
- Металлические гантели имеют компактный размер и большой запас прочности.
- Замки с дополнительным фиксатором, предотвращающим их ослабление.
- Рукоятки с насечками для комфортного и надёжного хвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 8шт|2,5 кг - 4шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x12.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 480,24 ₴



