
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport LY-5363
2 005,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY-5363
Описание
Лонгборд с декой размером 79 x 24 см позволит комфортно разместить ноги во время катания. Дека из канадского клёна сможет выдержать пользователя с массой тела до 100 кг, а её особая форма обеспечит лёгкое преодоление препятствий и простое управление бордом. Дека имеет небольшой хвост сзади и изгиб в передней части. Это позволяет путём переноса массы тела легко менять направление движения. Сверху дека покрыта нескользящим материалом, а на тыльной стороне расположен рисунок. Подвеска выполнена из алюминия и имеет минимальный вес. Она быстро отзывается на движения райдера и позволяет легко маневрировать. Колёса изготовлены из полиуретана оптимальной жёсткости. В них установлены подшипники ABEC-7.
Назначение
Слалом - это одна из дисциплин, в которой часто соревнуются райдеры. Используя специальный лонгборд с оптимальной формой деки и подвеской, заточенной под преодоление препятствий, вы сможете легко справиться с любой трассой. Борд можно использовать для катания на различных покрытиях, будь то асфальт или специальное покрытие скейтпарка.
Преимущества:
- Колёса из полиуретана обеспечивают оптимальное сцепление с любым покрытием.
- Точные подшипники ABEC-7 обеспечивают плавность хода и отсутствие шума во время езды.
- Конструкция деки и подвески позволяет легко маневрировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 79 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 2 005,14 ₴





