
Ракетка для падел-тенниса Padel ODEAR LEGEND TEAR DROP BT-6581 черный-зеленый
2 263,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6581
Описание
Padel ODEAR LEGEND TEAR DROP BT-6581 - это ракетка, которая подойдёт для игроков среднего и продвинутого уровня. Рама ракетки изготовлена из карбона и стекловолокна, что гарантирует высокую прочность и оптимальную жёсткость. Сердечник EVA позволяет гасить вибрации, таким образом уменьшая нагрузку на руку и увеличивая возможную длительность тренировки. Ракетка имеет каплевидную форму головы и вес 355–370 г. Рукоятка уже имеет установленную намотку для хорошего сцепления и максимального комфорта во время игры. Эргономичная форма рукоятки способствует комфорту во время длительных тренировок.
Назначение
Ракетку для падел-тенниса могут использовать игроки среднего и продвинутого уровня. Она имеет длину 46 см и баланс, смещённый к голове. Благодаря смещению центра тяжести в сторону головы ракетка позволяет наносить мощные удары, но при этом каплевидная форма и небольшой вес способствуют манёвренности и хорошему контролю. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает агрессивную игру.
Преимущества:
- Позволяет наносить мощные удары благодаря смещению центра тяжести ближе к голове.
- Не переутомляет руку за счёт небольшого веса и рукоятки эргономичной формы.
- Подходит для игроков среднего и продвинутого уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 260 мм |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 355-370 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100%|Скловолокно: 50% |
| Технологии | Carbon fiber, Легкість, Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см мм |
- Цена: 2 263,16 ₴







