
Гриф для штанги стальной хромированный прямой с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8067 длина 1,8м диаметр-25мм вес-6,7кг хром
1 247,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8067
Описание
Классический гриф для штанги может использоваться в домашнем тренажёрном зале или коммерческих спортзалах для силовых тренировок. SHUANG CAI SPORTS TA-8067 выполнен из металла и хромирован для защиты от коррозии. Покрытие из хрома более надёжное, чем краска: оно не стирается со временем и обеспечивает длительную защиту. Металлический гриф дополнен резьбовыми замками с резиновыми уплотнителями — они позволяют надёжно зафиксировать диски на штанге и предотвратить не только их смещение, но и появление звонкого металлического звука во время движения.
Накатка способствует более надёжному хвату и располагается по краям грифа. В центральной части грифа накатка отсутствует, что делает его более комфортным для использования в приседаниях и других упражнениях, где штанга располагается на плечах. Вес грифа составляет 6,7 кг.
Назначение
Классический гриф, по сравнению с олимпийским, имеет уменьшенные вес и длину. Он короче на 40 см, его длина составляет 180 см. Гриф такого размера удобно использовать в ограниченном пространстве, например, в домашних условиях. При этом он позволяет выполнять те же упражнения, что и олимпийский гриф. С ним можно делать приседания, наклоны, жим из различных положений, тягу.
Преимущества:
- Можно использовать для выполнения силовых упражнений и функционального тренинга.
- Резьбовые замки надёжно фиксируют груз на грифе.
- Накатка способствует надёжному хвату.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 180 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 247,09 ₴

